Подведены итоги XI республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Чувашии – 2020»

С 4 февраля по 31 марта 2020 года проведен республиканский этап конкурса  профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Чувашии – 2020». В конкурсе приняли участие 14 учителей-дефектологов из 12 образовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс проходил в 2 номинациях:

- «Учитель-дефектолог Чувашии – 2020»;

- «Учитель-логопед Чувашии – 2020».

По итогам конкурса лауреатом в номинации «Учитель-дефектолог образовательных организаций» признана:

Брусянина Елена Юрьевна, учитель-дефектолог МБОУ «Ибресинская средняя общеобразовательная школа № 2» Ибресинского района.

Поздравляем Елену Юрьевну и желаем ей дальнейших успехов!

Фамилия абсолютного победителя будет названа на церемонии награждения в ходе проведения   ежегодной августовской конференции работников образования наряду с другими победителями конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года».

20 мая 2020