Продуктовые наборы пожилым доставили волонтеры Климовского сельского поселения

Участниками республиканского волонтерского центра, созданного по поручению врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева, были сформированы продуктовые наборы, которые были доставлены по всем районам республики для нуждающихся. Среди получателей почти 19 тысяч жителей - пожилые и маломобильные граждане.

В Ибресинском районе с целью поддержать людей старшего возраста и всех, кто нуждается в помощи в период самоизоляции, организована работа по доставке этих наборов продуктов питания. К доставке продуктов питания присоединились и волонтеры Климовского сельского поселения. Они организовали работу по доставке продуктов пожилым и маломобильным односельчанам, кому они необходимы. Волонтеры понимают, насколько сейчас важна забота именно о пожилых людях.

ООО «Продовольственный Фонд Чувашской Республики» выступил площадкой по сбору всех продуктов питания, которые входят в этот набор.

18 мая 2020
Хроника событий