Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на выезде

15 мая 2020 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района в составе ответственного секретаря комиссии Ирины Богомоловой, главного специалиста-эксперта отдела образования администрации Ибресинского района Лилии Карасевой, инспектора по делам несовершеннолетних  ОМВД РФ по Ибресинскому району Алены Наумушкиной, участкового уполномоченного ОМВД РФ по Ибресинскому району Александра Трофимова, врача-педиатра Ирины Филимоновой совместно со следователем Айгель Амирхановой выехала к гражданке В., проживающей в п.Ибреси, и воспитывающей одного ребенка. Семья проживает в двухкомнатной квартире сожителя гражданина С. На момент проверки нарушений не выявлено. В квартире чисто, тепло, ребенок одет опрятно, горячее питание имеется. Комиссией проведена профилактическая беседа о сохранении семейных ценностей.

Кроме того комиссия посетила семью А., проживающую в п.Ибреси, в семье отцом воспитывается один ребенок. Комиссией оказана вещевая помощь в виде детской одежды.

15 мая 2020