В Ибресинском районе продолжаются ежедневные рейды мобильных групп

Сегодня прошел очередной рейд на улицах п. Ибреси с целью выявления фактов нарушения режима самоизоляции граждан. В состав рабочей группы вошли представители районной администрации и сотрудники полиции. Мобильная группа провела с гражданами разъяснительные беседы об ответственности за несоблюдение ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, вручила памятки, в которых даны рекомендации по соблюдению режима самоизоляции. Члены мобильная группа также провела рейды по объектам розничной торговли, предоставления услуг.

На сегодняшний день в районе подтверждено 23 случая заболевания, 39 человек находятся под медицинским наблюдением в режиме карантина, 331 человек прошел медицинское обследование.

Уважаемые жители Ибресинского района! Не нарушайте режим самоизоляции! Не подвергайте опасности свое здоровье и здоровье других!

14 мая 2020
Хроника событий