Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

08 мая 2020 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района. Заседание комиссии вел председатель комиссии Михаил Ермошкин.

На заседании рассмотрены 3 административных  протокола в отношении гражданин, из них 2 протокола за неисполнение обязанностей по воспитанию детей.

Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, в том числе находящихся в социально опасном положении проинформировала начальник отдела  КУ  Чувашской Республики «Центр занятости населения»  Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ибресинском районе  Светлана Комиссарова .

Рассмотрен вопрос о постановке на профилактический несовершеннолетнего Р., который совершил кражу денежных средств с банковской карты.

08 мая 2020