Продолжаются ремонтные работы в Ибресинской средней школе №1

Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов ознакомился с ходом ремонтных работ в Ибресинской средней школе №1. Ремонт в данном учебном заведении проводится в рамках мероприятий "Капитальный ремонт муниципальных общеобразовательных организаций, имеющих износ 50 процентов и выше". Работы ведет ООО «Уютстрой», срок окончания работ 10 августа 2020 года. Предусмотрены следующие виды работ: ремонт кровли младшего корпуса, замена оконных блоков, ремонт систем канализации, отопления, водоснабжения, электроснабжения, ремонт полов, замена дверных блоков.

На сегодняшний день ведется ремонт крыши начального корпуса, залиты полы первого и второго этажа начального корпуса, ведется замена оконных блоков.

08 мая 2020