В п. Ибреси прошла акция «Аллея памяти»

30 апреля 2020 года в п. Ибреси прошла акция «Аллея памяти», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В условиях распространения нового коронавируса граждане к участию в акции не привлекались, в ней участвовали только работники администрации Ибресинского городского поселения.

Зеленые насаждения молодых деревьев украсили территорию Парка культуры и отдыха на набережной.

"Проведение акции «Аллея Памяти» позволит создать музей под открытым небом, где живыми экспонатами станут деревья. Новая аллея станет напоминанием о подвиге наших отцов и дедов. Посадка деревьев – это вклад в историю!", - говорит глава горпоселения Герман Ерилеев.

Каждую весну цветущие деревья будут напоминать нам о тех, кто отдал свою жизнь за Родину и счастье будущих поколений.

30 апреля 2020

Ибресинское городское поселение Ибресинского района