ООО «Эльбрус» набирает обороты

Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов ознакомился с работой Общества с ограниченной ответственностью "ЭЛЬБРУС"'.

Основным видом деятельности данного предприятия является строительство автомобильных дорог и автомагистралей. Компанию возглавляет Алексеев Андрей Михайлович. В рабочем процессе задействовано 10 человек, средняя заработная плата более 20 000 рублей.

Для обеспечения дорожной деятельности была запущена железнодорожная линия и подведен природный газ. Производится 150-300 тонн асфальта в сутки. Вложено инвестиций на сумму более 20 млн. рублей. В настоящее время строится гараж для спецтехники. Для осуществления деятельности закуплено материала более чем на 60 млн.рублей (песок, гравий разных фракций и т.д.). В планах руководителя - возвести новый асфальто-бетонный завод, отвечающий новым требованиям, тем самым расширить производство, увеличить мощности. Планируется вложение инвестиций на сумму более 50 млн.рублей.

29 апреля 2020