Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось совещание по вопросам ЖКХ

Состоялось совещание по вопросам ЖКХ

27 апреля 2020 года глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел очередное заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района, на котором приняли участие заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, начальник отдела экономики и управления имуществом Надежда Чернова, директора ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района Юрий Кузьмин, МУП «Водоканал Ибресинского района» Анатолий Филиппов,  юрист ООО "Управляющая компания" Наталья Атамова.

Все руководители коммунальных служб ознакомили с текущей обстановкой в организациях и планами на будущее. Юрий Кузьмин сообщил, что по инвестиционной программе начато  строительство котлов наружного применения для теплоснабжения микрорайона Воинов-Интернационалистов.  Наталья Атамова  доложила о  проводимой работе по уборке и дезинфекции подъездов и лестничных площадок в МКД. Задействовано в работе по уборке и дезинфекции-16 сотрудников

Дезинфекция поверхностей перил, дверных ручек, выключателей проводится ежедневно дезинфицирующим раствором гипохлорида кальция. Влажная уборка (мытье полов  лестничных площадок и маршей ) проводится один раз в неделю с применением  средства «Ника». Подметание лестничных площадок и маршей с предварительным увлажнением  проводится ежедневно.

Также были заслушаны руководители других предприятий. По итогам заседания участникам даны поручения.



27 апреля 2020
16:24
Поделиться