Итоги извещения предоставления земельных участков на право заключения договора аренды и договора купли-продажи земельных участков без торгов

24.04.2020 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды и договора купли-продажи земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Климовское сельское поселение, д. Тойси-Паразуси, ул. Комсомольская, площадью 1045 кв.м. Кадастровый номер 21:10:000000:6825;

Поступило заявление от Филиппова Андрея Петровича на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:000000:6825, площадью 1045 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Климовское сельское поселение, д. Тойси-Паразуси, ул. Комсомольская.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по рыночной  стоимости земельного участка с Филипповым Андреем Петровичем.

Лот 2. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, д. Сосновка, ул. Московская,  площадью 2078 кв.м. Кадастровый номер 21:10:152701:255;

Поступило заявление от Васильева Николая Фомича, действующий от имени Леоновой Натальи Владимировны, по доверенности 86 АА 2756474 от 29.02.2020, на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:152701:255, площадью 2078 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, д. Сосновка, ул. Московская.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Васильевым Николаем Фомичем.

Лот 3. О возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Чувашско-Тимяшское сельское поселение,  площадью 70000 кв.м. Кадастровый номер 21:10:130101:692;

Поступило заявление от главы крестьянского (фермерского) хозяйства Иванова Леонида Владимировича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:130101:692, площадью 70000 кв.м. Вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Чувашско-Тимяшское сельское поселение.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с главой крестьянского (фермерского) хозяйства Ивановым Леонидом Владимировичем.

24 апреля 2020