Литейный завод продолжает свою деятельность

На территории Ибесинского района в период ограничительных мер, введенных в стране в связи с эпидемией коронавируса Covid-19, ряд предприятий, имеющих жизненно важное значение, продолжают свою деятельность.  Среди них общество с ограниченной ответственностью "Ибресинский литейный завод". Руководитель предприятия - директор Александр Григорьев.

Основным видом деятельности предприятия является обработка отходов и лома цветных металлов. Также на заводе занимаются производством изделий из пластмасс, производством строительных металлических конструкций и изделий, обработкой металлов и нанесением покрытий на металлы, производством прочих готовых металлических изделий. На предприятии также развивается литье алюминия под давлением и выпуск пластмассовых изделий на термопластавтоматах (ТПА).

Численность работающих составляет 16 человек, средняя заработная плата 18 тыс.рублей. Объем производства - 3 млн.рублей за 1 квартал 2020 года.

23 апреля 2020