ПОВЕСТКА ДНЯ 50 заседания Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики 6 созыва 27 апреля 2020 года. Начало в 10-00 в зале заседаний администрации Ибресинского района

1. Об исполнении бюджета Ибресинского района Чувашской Республики за 2019 год.

Информирует Зиновьева Олимпиада Вячеславовна, начальник финансового отдела администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 10.12.2019 №44/4 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Ибресинского района на 2020 год».

Информирует Чернова Надежда Александровна, начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 07.12.2017 №24/11 «О порядке предоставления единовременной материальной помощи из бюджета Ибресинского района гражданам, пострадавшим от пожара, проживающим на территории Ибресинского района Чувашской Республики».

Глава Ибресинского района                                                                                     А.А.Яковлев

21 апреля 2020