В Ибресинском районе прошел онлайн-конкурс поделок «Нас зовут космические дали!».

В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики 12 апреля в Ибресинском районе прошел онлайн-конкурс поделок «Нас зовут космические дали!». Ребята в возрасте от 4 до 14 лет делали поделки, посвященные покорению космоса. С давних времен загадочный мир космоса притягивает к себе внимание человечества, манит себя своей таинственностью и красотой. К выполнению своих поделок ребята подошли очень творчески. На конкурсе поучаствовали различные ракеты, летающие тарелки, парад планет и даже космические пираты. Участники конкурса делились на три возрастные группы: 4-7 лет, 8-10 лет, 11-14 лет.

В возрастной группе 11-14 лет места распределились следующим образом:

1 место – Федоров Денис, МБОУ "Ибресинская СОШ N2", руководитель Николаева Л.В.;

2 место -  Патшина Елена, МБОУ «Ибресинская СОШ № 1», руководитель Патшина С.В.;

2 место – Корытникова Анна, БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для детей с ОВЗ ", руководитель Терентьева А.П.;

3 место - Снимщиков Даниил, МБОУ "Андреевская ООШ им. К.Е. Евлампьева», руководитель Евграфова Н.Г.;

3 место -  Тюрин Владимир, МБОУ «Ибресинская СОШ № 1», руководитель Порфирьева И. Н.

В возрастной группе 8-10 лет места распределились следующим образом:

1 место – Носков Никита, МБОУ «Большеабакасинская ООШ», руководитель Наумова О.И.;

1 место – Носкова Д., МБОУ «Хормалинская СОШ», руководитель Данилова Н.В.;

2 место - Шапошников Илья, МБОУ ДО «ДДТ», руководитель Матвеева Л.В.;

2 место – Егоров Андрей, МБОУ «Ибресинская СОШ № 2», руководитель Миронова А.Г.;

3 место – Иванов Даниил, МБОУ «Ибресинская СОШ № 1», руководитель Маргинова Э.О.;

3 место – Криушина Виктория, МБОУ «Ибресинская СОШ № 2», руководитель Гулянова Р.А.

В возрастной группе 5-7 лет места распределились следующим образом:

1 место – Егорова Кристина, МБДОУ "Ибресинский детский сад "Радуга", руководитель Павлова С.В.;

2 место – Ильин Арсений, МБДОУ "Ибресинский детский сад "Радуга", руководитель Ильина И.К.;

2 место - Асеинова Идель, МБДОУ "Ибресинский детский сад "Радуга", руководитель Миронова О.В.;

3 место – Смирнова Анна, МБДОУ "Ибресинский детский сад "Радуга", руководитель Плотникова С.В.;

3 место – Кураков Константин, МБДОУ "Ибресинский детский сад "Радуга", руководитель Казакова Е.Н.

Победители и призеры будут награждены дипломами отдела образования администрации Ибресинского района. Все участники получат сертификаты об участии в конкурсе.

В номинации «Приз зрительских симпатий» победили:

Возрастная группа 11-14 лет: Володина Ангелина.

Возрастная группа 8-10 лет: Николаев Максим.

Возрастная группа 5-7 лет: Данилова Кира.

Ребята получат памятные подарки от Дома детского творчества.

15 апреля 2020