На заседании административной комиссии рассмотрены 2 дела об административном правонарушении по ст. 9 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»

На заседании административной комиссии при администрации Ибресинского района Чувашской Республики 09 апреля 2020 года рассмотрено 2 дела об административном правонарушении, предусмотренное по   ст.  9  «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». По результатам рассмотрения комиссией производства по делам прекращены на основании п. 2 ч. 1 статьи 24.5 КоАП РФ в связи с отсутствием  в действиях граждан состава административного правонарушения.

09 апреля 2020