Информация о работе отдела социальной защиты населения Ибресинского района!

Уважаемые граждане! С 06 апреля 2020 года в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г. № 92 массовый очный прием заявителей отделом социальной защиты населения Ибресинского района приостановлен до особого распоряжения. Прием заявлений осуществляется в дистанционной форме: через портал Госуслуг, на электронный адрес oszn_ibr@cap.ru или в письменном виде посредством почтовой связи, либо исключительно по предварительной записи.

При этом на личный прием по предварительной записи по телефону «горячей линии» могут обратиться только по вопросам новых назначений пособий и льгот, все ранее назначенные и действовавшие на 25.03.2020 года пособия и льготы будут продлены автоматически до 01 октября 2020 года.Гражданам, с явными признаками ОРВ и ОРЗ прием не осуществляется! В таком случае стоит остаться дома и вызвать врача. Также просим граждан из группы риска (в возрасте старше 65 лет, а также граждан с симптомами острых респираторных вирусных инфекций, в том числе из групп риска (лиц, страдающих хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, беременных женщин)), соблюдать режим самоизоляции.

Приемные дни для граждан по предварительной записи в отделах социальной защиты: ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК.

Среда, четверг, пятница - прием не осуществляется, обрабатываются заявления, и осуществляется начисление пособий.

Телефоны для справок:

8 (83538) 2-22-35 – начальник отдела

8 (83538) 2-13-51 - детские пособия

8 (83538) 2-33-65 – федеральные и региональные льготники

Приносим извинения за причиненные временные неудобства!

07 апреля 2020