Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

20 апреля 2020 года состоятся публичные слушания

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 15 Устава Ибресинского района, 20 апреля 2020 года в зале заседаний администрации Ибресинского района в 12.00 часов состоятся публичные слушания по проектам решений Собрания депутатов Ибресинского района «Об исполнении бюджета Ибресинского района Чувашской Республики за 2019 год».

Для участия в публичных слушаниях приглашаются депутаты Собрания депутатов Ибресинского района, главы городского и сельских поселений, начальники отделов администрации района, руководители подразделений федеральных органов, предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, председатели  колхозов и СХПК, директора общеобразовательных школ, заведующие дошкольными образовательными учреждениями и жители Ибресинского района.

Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов Ибресинского района проектам решений Собрания депутатов Ибресинского района «Об исполнении бюджета Ибресинского района Чувашской Республики за 2019 год» а также извещения жителей района о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них следует направлять в письменном виде в Собрание депутатов Ибресинского района по адресу: Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49. Контактный телефон (83538) 2-15-07.

 

 

Проект исполнения бюджета за 2019 год

 



03 апреля 2020
09:23
Поделиться