Состоялся муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2020 года «Самый классный классный».

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих  классных руководителей 19 марта 2020 г. в Ибресинском районе прошел муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2020 года «Самый классный классный».

В конкурсе  приняли участие 8 педагогов из 8 общеобразовательных учреждений нашего района. Участники конкурса провели «Разговор с учащимися» в формате обсуждения с учащимися актуальных для них вопросов в режиме импровизации, также участники конкурса выступили с публичной лекцией на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания» и представили творческие самопрезентации «Я – классный руководитель».

По итогам конкурса муниципальная экспертная комиссия подвела итоги и определила победителями и призерами следующих классных руководителей:

1 местоДмитрий  Ильин   – классный руководитель 8  класса МБОУ «Новочурашевская СОШ»;

2 место – НаилаХуснутдинова  – классный руководитель 9 класса МБОУ «Буинская СОШ»;

2 местоИрина  Степанова   – классный руководитель 3 класса МБОУ «Хормалинская СОШ»;

3 место – Елена Гаврилова – классный руководитель 8 класса МБОУ «Ибресинская СОШ №2»;

Номинантами конкурса стали:

номинация «Поиск и мастерство» лауреатом стала Анжела Маркова  - классный руководитель 8 класса МБОУ «Андреевская ООШ»;

- номинация «Мой класс – моя семья» лауреатом стала Светлана Архипова, классный руководитель 6 класса МБОУ «Березовская ООШ»;

- номинация «За оптимизм и преданность детям» лауреатом стала Алина Антонова, классный руководитель 4 класса МБОУ «Ибресинская СОШ №1»;

- номинация «За доброту и оптимизм» лауреатом стала Анжелика   Эрданова , классный руководитель 2 класса МБОУ «Айбечская СОШ».

20 марта 2020