16 марта славный 90-летний юбилей отметила жительница деревни Большие Абакасы Евдокия Ивановна Егорова. В этот день именинница принимала теплые искренние слова поздравлений от  заместителя  главы администрации Ибресинского района - начальника отдела образования Наталии Федоровой, начальника районного отдела социальной защиты населения Риммы Июдиной и главы Большеабакасинского сельского поселения Евгения Ерилеева. Гостей с улыбкой и волнением сама лично Евдокия Ивановна встретила у порога дома. Гости зачитали имениннице поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, подарили цветы  и памятный подарок.

Евдокия Ивановна всю свою жизнь проработала санитаркой в Большеабакасинском фельдшерско-акушерском пункте, является ветераном труда. Со своим мужем воспитала дочь. Сегодня она окружена любовью и заботой близких.

Желаем Евдокии Ивановне здоровья и добра, понимания близких, бодрости души и неиссякаемого жизнелюбия!