На заседании административной комиссии рассмотрены 2 дела об административном правонарушении

На заседании административной комиссии при администрации Ибресинского района Чувашской Республики 13 марта  2020 года рассмотрены 2 дела об административных правонарушениях, предусмотренные по ст. 9 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». По результатам рассмотрения комиссией производства по делам прекращены на основании п. 2 ч. 1 статьи 24.5 КоАП РФ в связи с отсутствием состава административного правонарушения и на основании п. 6 ч. 1 статьи 24.5 КоАП РФ в связи с отсутствием состава административного правонарушения в связи с истечением срока давности привлечения  к административной ответственности.

13 марта 2020