График работы отдела ЗАГС в праздничные дни

График работы отдела ЗАГС администрации Ибресинского района Чувашской Республики в праздничные дни, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

В целях повышения удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере ЗАГС Минюстом Чувашии установлен следующий режим работы отделов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, согласно которому  суббота является рабочим днем, а воскресенье и понедельник - выходными днями.

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации  при совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.

Так, предстоящий выходной день 8 марта 2020 года переносится на следующий после праздничного рабочий день 9 марта 2020 года. Для работников отделов ЗАГС (с учетом выходного дня - понедельника) праздничным выходным днем станет 10 марта 2020 года - вторник.

Выходные: 8,9,10 марта 2020 года.

05 марта 2020