Подведены итоги республиканского конкурса «Женщина – лидер 2020».

C целью повышения роли женщины-руководителя в обществе  и ее вклада в развитие всех сфер деятельности страны и республики 9 февраля,  в Чувашском академическом драматическом театре имени К.В. Иванова,  в преддверии Международного женского дня, состоялось торжественное подведение итогов XXVIII Республиканского конкурса «Женщина – лидер 2020», организованного Союзом женщин Чувашии. Этот конкурс дает возможность женщине выразить, и найти себя в общественной жизни. Дает стимул для выполнения поставленных задач обществом, помочь объединиться.

Лауреатами и победителями республиканского конкурса стали 35 женщин со всех городов и районов Чувашской Республики в номинациях: Женщина – лучший руководитель года»; «Лучший молодой руководитель», «Сельская женщина – предприниматель», «Семейное дело».

Поздравили,  и вручили заслуженные награды конкурсанткам - председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова, председатель Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии» Алексей Мурыгин,  член Президиума Союза женщин Чувашии, председатель регионального отделения «Женщины бизнеса» Марина Аниченкова. На церемонии награждения прозвучало много теплых и добрых слов.

В номинации «Сельская женщина – предприниматель» дипломом II степени награждена Елена Вячеславовна Петрова - индивидуальный предприниматель Салон красоты «Александрия» Ибресинского района Чувашской Республики, член Женсовета при Новочурашевском сельском поселении Ибресинского района.

В мероприятии    также приняли участие  председатель  Ибресинского районного отделения  ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Людмила Константа, председатель Совета женщин Новочурашевского сельского поселения Наталия Александрова, председатель Совета женщин Андреевского  сельского поселения Оксана Филиппова. Лидерами не становятся без команды! Над конкурсом "Женщина-лидер" работают сразу несколько команд. С одной стороны - это организаторы, привлекающие партнеров и спонсоров, а с другой - команда каждой из участниц, которая не только замотивировала свою девушку на участие в конкурсе, но и сделала все для того, чтобы ресурсы её коллектива помогли ей победить!

Мы  всей командой поздравляем Елену Вячеславовну, и желаем ей  дальнейших профессиональных успехов!

03 марта 2020