Представители районного отделения «Пограничное братство» наградили участников конкурса сочинений «Спасибо деду за Победу»

В Малокармалинской средней общеобразовательной школе состоялась очередная встреча обучающихся с представителями районного отделения общественной организации пограничников «Пограничное братство» Ибресинского района. Встречу посвятили подведению итогов месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества, празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На встрече присутствовали председатель районного отделения «Пограничное братство» Николай Шашкин, пограничники - ветераны Андрей Егоров, Сергей Сидоркин. Николай Шашкин поздравил всех с прошедшим Днем защитника Отечества, пожелал крепкого здоровья, творческих успехов, мирного неба. Он вручил благодарность директору Малокармалинской средней общеобразовательной школы Александру Шулаеву за поддержку боевых и пограничных традиций и большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В ходе встречи состоялась награждение победителей конкурса сочинений «Спасибо деду за Победу», организованного районным отделением «Пограничное братство». Призовые места заняли обучающиеся школы В.Моисеева, М.Моисеева и Е.Филиппова. Они награждены дипломами и подарками от отделения «Пограничное братство».

Благодарности и подарки получили А.Глухова, А.Чураева, К.Федорова, Е.Цаплина, Д.Глухова.

Для гостей обучающиеся школы исполнили патриотические песни. Директор школы Александр Шулаев выразил благодарность председателю районного отделения «Пограничное братство» Николаю Шашкину и членам общественной организации за организованную встречу.