Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Финал республиканского фестиваля «Веселые старты»

26 февраля  2020 года на базе АУ ДО «ДЮСШ-Локомотив» г. Канаш прошел Республиканский Фестиваль «Веселые старты» среди обучающихся  общеобразовательных школ 2 - 4-ых классов Чувашской Республики, в котором приняли участие 6 команд.        

           Этот фестиваль «Веселые старты» является комплексным физкультурно-спортивным мероприятием и проводится в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом. К участию в соревнованиях допускались команды, сформированные из 3-х мальчиков и 3-х девочек, обучающихся 2-4-х классов общеобразовательных организаций.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были  предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, мячом, со скакалкой, где нужно было проявить меткость и сообразительность, ловкость и быстроту в своих действиях. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе.

В результате интересной и захватывающей борьбы  команда Хормалинской средней школы заняла второе место. Мы поздравляем участников и их руководителей (учителей начальных классов Степанову И.Д. и Данилову Н.В., учителя физической культуры Еремеева А.В.)  с призовым местом и желаем дальнейших достижений в спорте.



27 февраля 2020
15:00
2020 год
Поделиться