Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Ибресинцы показали хорошие результаты на чемпионате и первенстве Чувашской Республики по полиатлону

23 февраля 2020 года в с. Красные Четаи  состоялся чемпионат и первенство Чувашской Республики по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой).  В этих соревнованиях приняли участие спортсмены из Ибресинского района, которые показали отличный результат. В возрастной группе 12-13 лет Валентина Волкова завоевала 2 место, Артем Григорьев - 2 место,  Кирилл Герлов - 3 место и Антон Волков - 4 место. Среди младших юношей 14-15 лет  Валерия Федорова на 4 месте и Никита Дмитриев на 8. В возрастной группе юниоры и юниорки 16-17 лет Елизавета Афанасьева завоевала 1 место и Дмитрий Осипов завоевал 1 место. В возрастной группе 21-23 лет Анастасия Мусьтакова завоевала 1 место.  В возрастной группе 24 и старше Александр Ефремов завоевал 1 место. Так же в общекомандном зачете коллективов физической культуры Климовская СОШ на 2 место.