Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Прошел межведомственный профилактический рейд

Прошел межведомственный профилактический рейд

19 февраля 2020 года на территории Новочурашевского и Андреевского сельских поселений прошел межведомственный профилактический рейд по выявлению семей, находящихся в социально-опасном положении.

Межведомственная комиссия в составе ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района Ирины Богомоловой, специалистов отдела образования Ларисы Демидовой и Лилии Карасевой, старшего участкового уполномоченного ОМВД РФ по Ибресинскому району Станислава Григорьева, инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Ибресинскому району Елены Наумушкиной, специалиста отделения помощи семьи и детям  Центра социального обслуживания населения Сирине Леонтьевой посетила семьи, состоящие на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и в подразделении по делам несовершеннолетних Ибресинского района.

В Новочурашевском сельском поселении комиссия посетила 5 семей, в Андреевском сельском поселении - 2 семьи.  В ходе рейда привлечен к административной ответственности 1 гражданин за появление в общественных местах в пьяном виде, другие нарушения не выявлены.

Если Вам известны случаи ненадлежащего ухода за детьми, сообщите по тел.: 8(83538)2-12-29, 2-12-52.

 



20 февраля 2020
13:33
2020 год
Поделиться