Прошел профилактический рейд

12 февраля 2020 года на территории Малокармалинского сельского поселения  прошел профилактический рейд. Межведомственная комиссия в составе ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района Ирины Богомоловой, участкового уполномоченного ОМВД РФ по Ибресинскому району Сергея Леонтьева, инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Ибресинскому району  Елены Наумушкиной, заведующего отделением помощи семьи и детям  Центра социального обслуживания населения Нины Максимовой  выехала в Малокармалинское и Буинское сельские поселения с целью выявления семей, в которых сложилось семейное неблагополучие. В ходе рейда они посетили семьи, где проживают малолетние дети, а также посетили многодетные семьи. С ними проведены беседы с подростками о безопасном поведении в быту.

На территории Малокармалинского  и Буинского сельских поселений никто на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района не состоит, нарушений не выявлено.

Если Вам известны случаи ненадлежащего ухода за детьми, сообщите по тел.: 8(83538)2-12-29, 2-12-52.

12 февраля 2020