Состоялось совещание по вопросам ЖКХ

17 февраля 2020 года глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел очередное заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района, на котором приняли участие заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, начальник отдела экономики и управления имуществом Надежда Чернова, директора ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района Юрий Кузьмин, МУП «Водоканал Ибресинского района» Анатолий Филиппов, ООО «Управляющая компания «ВИК» Владимир Кузьмин и ООО "Управляющая компания" Эдуард Степанов.

Все руководители коммунальных служб ознакомили с текущей обстановкой в организациях и планами на будущее. Юрий Кузьмин сообщил, что по инвестиционной программе планируется строительство котлов наружного применения для теплоснабжения микрорайона Воинов-Интернационалистов. На сегодняшний день закуплены материалы, ведутся согласования  с газовой службой.  Анатолий Филиппов сообщил, что все согласования с региональным оператором по обращению с отходами ООО «МВК «Экоцентр» прошли, твердые коммунальные отходы вывозятся в плановом режиме.

Эдуард Степанов доложил, что проведена поверка  35 общедомовых приборов учета холодного водоснабжения, продолжается очистка снега с крыш многоквартирных домов.

Также были заслушаны руководители других предприятий. По итогам заседания участникам даны поручения.

17 февраля 2020