Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Подведены итоги районного конкурса "Воспитатель года - 2020"

Подведены итоги районного конкурса "Воспитатель года - 2020"

13 февраля 2020 года в Ибресинском районе завершился районный профессиональный конкурс «Воспитатель года – 2020», организатором которого является отдел образования администрации Ибресинского района. В этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 4 воспитателя дошкольных образовательных учреждений района. Они достойно выступили в конкурсе, поделились опытом.

Конкурсное задание «Педагогическое мероприятие с детьми» проводилось на базе Ибресинского детского сада «Радуга». Участники продемонстрировали владение методикой проведения и организации занимательной деятельности, навыки работы с детьми дошкольного возраста. Жюри отметило широкий выбор форм и содержания для поддержания интереса детей, организации их взаимодействия в группе, поддержки активности и инициативности дошкольников.

По результатам 2 туров проведенных мероприятий, оргкомитет определил:

1 место заняла воспитатель МБДОУ «Айбечский детский сад «Аистенок» Ольга Ильина;

2 место – воспитатель МБДОУ «Ибресинский детский сад «Радуга» Наталия Егорова;

3 место – воспитатели МБДОУ «Ибресинский детский сад «Солнышко» Татьяна Данилова и МБДОУ «Хормалинский детский сад «Весна» Лидия Тарасова.

Поздравляем с победой всех участников конкурса! Здесь нет проигравших, каждый участник конкурса -  победитель над своими страхами, неуверенностью, смущением. Конкурс, по большому счету, стал для всех хорошей профессиональной школой, отправной точкой для старта и рождения новых идей. Благодарим членов жюри, принявших участие в данном конкурсе. Выражаем благодарность детскому саду «Радуга» и «Солнышко» за создание благоприятных и комфортных условий для работы конкурсантов и членов жюри.

Пожелаем нашим воспитателям дальнейших творческих успехов, а Ольге Ильиной  – успешного выступления на республиканском этапе конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2020».

 



14 февраля 2020
20:07
Поделиться