Проходит районный конкурс "Воспитатель года - 2020"

В Ибресинском районе стартовал муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года – 2020». Организатором конкурса является отдел образования районной администрации.

В 2020 году в конкурсе принимают участие 4 воспитателя дошкольных образовательных учреждений. Первый тур (заочный) включает в себя три конкурсных испытания: "Интернет - портфолио", «Педагогическая находка» и «Визитная карточка»,  которые оцениваются заочно.

11 февраля на базе Ибресинского детского сада «Солнышко» прошел конкурс «Мастер-класс» второго очного тура районного профессионального конкурса «Воспитатель года – 2020». Участники показали членам жюри и гостям конкурса эффективность использования современных образовательных технологий и инновационных методик дошкольного образования, сопровождали комментированным показом последовательности действий, методов и приемов.

13 февраля на базе Ибресинского детского сада «Радуга» пройдет конкурс «Педагогическое мероприятие с детьми». Данное задание предусматривает показ конкурсантами образовательной деятельности с дошкольниками, фрагмента личного авторского подхода к использованию педагогической технологии или методики развития образования детей, раскрытой ими в процессе публичного выступления в формате «Мастер-класс».

Всем участникам пожелаем успехов!

13 февраля 2020