90-летний юбилей отметила жительница деревни Кубня Уткина Агриппина Макаровна

Быть долгожителем и оставаться бодрым и здоровым – мечта любого человека. Ведь абсолютно каждый человек хотел бы жить долго, радоваться каждому дню, заботиться о детях, внуках и правнуках.

6 февраля 2020 года жительнице д. Кубня Ибресинского района Уткиной Агриппине Макаровне исполнилось 90 лет. С этой юбилейной датой ее поздравили Заместитель начальника отдела информатизации и социального развития, председатель Ибресинского районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Людмила Константа,  начальник Центра предоставления мер социальной поддержки Минтруда Чувашии Римма Июдина, Глава Малокармалинского сельского поселения  Леонид Кураков. Они пожелали Агриппине Макаровне крепкого здоровья и спокойного долголетия, преподнесли ей цветы и памятные подарки.

06 февраля 2020