Проходят отчеты депутатов Собрания депутатов Ибресинского района перед населением

График

проведения отчетов депутатов Собрания депутатов Ибресинского района

перед населением Ибресинского района

п/п

Наименование поселения

Населенный пункт

Дата и время

проведения

Ф.И.О.

1.

Айбечское сельское поселение

деревня Айбечи

 

25.02.2020

14-30

Бабкина Д.Н.

2.

Андреевское сельское поселение

 

деревня Андреевка

06.03.2020

18-00

Малышев Г.И.

3.

Березовское сельское поселение

поселок Березовка

поселок Калиновка

поселок XI лет Чувашии

поселок Орел

поселок Красная Заря

13.02.2020

17-00

 

 

 

Степанов И.Н

 

 

4.

Большеабакасинское сельское поселение

 

деревня Большие Абакасы

деревня Шибегечи

деревня Шоркасы

 

13.03.2020

16-00

 

 

 

 

 

Королева С.И.

 

 

поселок Молния

12.03.2020

14-00

деревня Нижние Абакасы

12.03.2020

16-00

5.

Буинское сельское поселение

поселок Буинск

28.02.2020

15-00

Хайбуллин Р.К.

6.

Ибресинское городское поселение

МБОУ «Ибресинская СОШ №2»

20.02.2020

17-30

Кузнецов Г.В.

Ткаченко О.Н.

Романов В.Е.

Гурьева О.П.

Атамова Н.П.

Асанова Т.И.

Тимукова О.В.

Иванов А.Н.

 

МБУ «Центр развития культуры Ибресинского района»

21.02.2020

17-00

7.

Кировское сельское поселение

 

поселок Тарнвар

20.02.2020

10-00

 

 

Руссков В.Н.

поселок Бугуян

20.02.2020

12-00

 

поселок Эконом

поселок Спотара

20.02.2020

14-00

8.

Климовское сельское поселение

село Климово

04.03.2020

13-00

Петрова Е.А.

деревня Тойси-Паразуси

04.03.2020

15-00

Елизарова М.И.

9.

Малокармалинское сельское поселение

село Малые Кармалы

11.03.2020

10-00

Шулаев А.О.

 

Скворцов Ф.К.

поселок Малиновка

11.03.2020

12-00

поселок Липовка

11.03.2020

14-00

10.

Новочурашевское сельское поселение

 

село Новое Чурашево

деревня Савка

деревня Новое Климово

19.02.2020

15-00

Иванов Н.М.

Николаева В.М.

 

 

деревня Сирикли

26.02.2020

15-00

11.

Хормалинское сельское поселение

 

деревня Андрюшево

03.03.2020

13-00

 

 

Аюкин В.А.

Кузнецов В.В.

село Хормалы

03.03.2020

15-00

 

деревня Хом-Яндобы

21.02.2020

12-00

деревня Новые Высли

21.02.2020

14-00

12.

Чувашско-Тимяшское сельское поселение

 

село Чувашские Тимяши

26.02.2020

11-00

 

 

 

Яковлев А.А.

Кузьмин Ю.А.

деревня Нижнее Кляшево

27.02.2020

11-00

деревня Верхнее Кляшево

27.02.2020

15-00

 

деревня Русские Тимяши

28.02.2020

11-00

 село Хомбусь-Батырево

28.02.2020

15-00

13.

Ширтанское сельское поселение

 

деревня Ширтаны

поселок Костер

поселок Тымар

поселок Огонек

25.02.2020

17-00

 

 

 

Треньков А.В.

деревня Малый Кукшум

деревня Сосновка

14.02.2020

16-00

 



05 февраля 2020
16:38
Поделиться