10 февраля 2020 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района.

1. О законодательной инициативе Собрания депутатов Ибресинского района по внесению в Государственный Совет Чувашской республики проекта Закона Чувашской Республики «О внесении изменения в приложение к Закону Чувашской Республики «О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд».

Информирует Яковлев Александр Анатольевич, глава Ибресинского района.

1. О порядке принятия Положения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района

Информирует Федорова Наталия Александровна, заместитель главы администрации района – начальник отдела образования администрации Ибресинского района.

1. О Порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации Ибресинского района по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте Ибресинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации

Информирует Шестеринова Светлана Вячеславовна, управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Ибресинского района.

1. О Порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность депутата Собрания депутатов Ибресинского района, и членов их семей для размещения на официальном сайте Ибресинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации.

1. О Порядке принятия решения о применении к депутату Собрания депутатов Ибресинского района мер ответственности, указанных в части 5.4.1 статьи 35 Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике».

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 28.04.2017 года № 17/7 «О Совете по противодействию коррупции Ибресинского района»

Глава Ибресинского района                                                                               А.А.Яковлев

05 февраля 2020