Состоялось заседание  Комиссии по профилактике правонарушений

3 февраля 2020 года в зале заседаний администрации Ибресинского района состоялось заседание  Комиссии по профилактике правонарушений.

О результатах работы правоохранительных органов, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления,  и мерах направленных на снижение уровня преступности в 2020 году проинформировал Эскеров Х.К.- начальник ОМВД РФ по Ибресинскому району.

Общее число зарегистрированных преступлений снизилось с 188 до 180 в 2019 году. Уровень преступности в расчете на 10 тысяч населения составил 78,63 (АППГ-79,93) преступлений. Наибольшее количество преступлений совершено на территории Андреевского-11, Новочурашевского-13, Хормалинского-8, Ширтанского-8, Буинского-15, Ибресинского-91 преступлений.

О выполнении мероприятий Муниципальной программы Ибресинского  района Чувашской Республики  «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» проинформировала Богомолова И.К.- главный специалист-эксперт юридического сектора администрации Ибресинского района.

Как предостеречься  от краж денег с банковских карт   рассказал начальник ОМВД РФ по Ибресинскому району Халил Эскеров.

03 февраля 2020