23 января 2020 года на территории Ибресинского района прошел профилактический рейд

Комиссия в составе   ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района Ирины Богомоловой, участкового уполномоченного ОМВД РФ по Ибресинскому району Станиславом Григорьевым, инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Ибресинскому району Наумушкиной Е.А.выехали в Климовское и Андреевское сельское поселение.

В ходе рейда посетили семьи, где проживают  малолетние дети и семьи, которые относятся к категории социально-опасных семей. В Андреевском сельском поселении посещена семья Х., где ребенок получил ожог из-за отсутствия контроля со стороны взрослых. На момент посещения нарушений не выявлено.

В данных семьях проведены профилактические беседы о безопасном поведении, о воспитании и содержании детей.

Воспитание-это самое главное, оно закладывается в семье.  Необходимо

воспитывать ребенка, учить, наказывать его, но всегда уважать в нем личность и свободную волю.

Если Вам известны случаи ненадлежащего ухода за детьми, сообщите по тел.: 8(83538)2-12-29, 2-12-52.

24 января 2020