Состоялось заседание Совета профилактики Чуваштимяшской школы

21  января в МБОУ «Чуваштимяшская СОШ» состоялось заседание Совета профилактики школы. В работе Совета профилактики приняли участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Ирина Богомолова, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Ибресинскому району Елена Наумушкина, участковый уполномоченный полиции Сергей Леонтьев, а также директор школы Лариса Хуснетдинова, социальный педагог, классные руководители.

На заседание были приглашены родители, дети которых нарушают школьную дисциплину, пропускают  школьные занятия, конфликтуют с учителями,  гуляют после 22 часов без сопровождения взрослых. С подростками-правонарушителями проведена профилактическая беседа, кроме того родителям и обучающимся оказана юридическая,   психолого-педагогическая помощь с целью создания условий для полноценного личностного развития.

Кроме того на заседании проведена работа с обучающимися, которые не усваивают основную школьную программу.

21 января 2020