Итоги аукциона 21.01.2020 г. на заключение договоров аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения на территории Ибресинского района Чувашской Республики

17.01.2020 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрение заявок, поступивших на участие в открытом аукционе 21.01.2020 по  заключению договоров аренды земельных участков, признан несостоявшимся в связи с единственным участником аукциона:

Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, с/пос. Новочурашевское. Кадастровый номер Участка - 21:10:070301:707. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка –  сельскохозяйственное использование. Общая площадь Участка – 42991 кв.м. Вид права – аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет. Обременения: Охранная зона объекта электросетевого комплекса - воздушной высоковольтной линии электропередачи ВЛ - 10 кВ "Калинина" от ПС "Рассвет" 110/10 кВ. Зона санитарной охраны III пояса водозаборной скважины колхоза "Красный партизан".

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Иванову Петру Георгиевичу, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

Лот 2. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, с/пос. Ширтанское. Кадастровый номер Участка - 21:10:150101:1218. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – для сельскохозяйственного производства. Общая площадь Участка – 25135 кв.м. Вид права – аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет. Обременения: Зона санитарной охраны III пояса водозаборной эксплуатационной скважины №137 МУП "Водоканал Ибресинского района".

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Данилову Геннадию Евгеньевичу, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

Лот 3. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, с/пос. Климовское. Кадастровый номер Участка - 21:10:000000:6813. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – сельскохозяйственное использование. Общая площадь Участка – 7302 кв.м. Вид права – аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет. Обременения: отсутствуют.

Аукцион признан несостоявшимся из за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику Ефимову Артему Анатольевичу, заключить договор аренды по начальной цене аренды земельного участка.

21 января 2020