О результатах конкурса на замещение вакантной должности заместителя начальника финансового отдела администрации Ибресинского района

В финансовом отделе администрации Ибресинского района 15 января 2020 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности заместителя начальника финансового отдела администрации Ибресинского района Чувашской Республики. В результате проведенного конкурса победителем признан Майоров Александр Иванович.

Документы претендентов на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в финансовый отдел администрации Ибресинского района,  в  течение  трех  лет  со  дня завершения конкурса  (429700, п. Ибреси, ул.Маресьева, д. 49),  тел. для справок: 8(83538) 2-11-45, 2-11-61.

17 января 2020