Дан старт традиционному чемпионату Ибресинского района по волейболу среди мужских и женских команд

Желающих провести новогодние каникулы активно в Ибресинском районе немало. В период зимнего отдыха для них запланированы спортивные мероприятия. Так, с 4 по 7 января в районе проходит традиционный чемпионат Ибресинского района по волейболу среди мужских и женских команд.

С каждым годом эти соревнования становятся более популярными, об этом свидетельствует и то, что ежегодно на это мероприятие собирается все больше участниц-женщин и участников-мужчин.

Игры чемпионата проходят в спортивном зале Ибресинской средней школы №1по круговой системе в два круга. 4 и 5 января игры проходили между девушками. Они приложили все свои силы, ловкость и сообразительность, чтобы стать ближе к высшей ступени пьедестала. 6 и 7 января будут соревноваться мужчины (начало игр в 12.00 часов в спортзале Ибресинской СОШ №1).

Второй тур чемпионата среди мужских команд состоится 23 февраля, а среди женских команд - 8 марта.

05 января 2020