Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Голосуйте за лучшего главного редактора республики

Голосуйте за лучшего главного редактора республики

В 2020 году лучшие из лучших в разных профессиях будут удостоены памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области». Победители определятся по итогам общественного голосования.

Все кандидатуры были одобрены и  выдвинуты к участию отраслевыми министерствами и ведомствами. Всего  предоставлено около 70 номинаций. Отрадно, в их число номинантов «Лучший журналист» вошел и главный редактор Ибресинской районной газеты «Сентерушен» («За победу») Алимасов Константин Дмитриевич. Просим поддержать его кандидатуру и голосовать за лучшего главного редактора республики. Алимасов К. Д. – заслуженный работник культуры Чувашской Республики. В сфере журналистики работает с 1973 года, в должности главного редактора – 23 года. За высокий профессионализм удостоен многих республиканских и российских наград.

Голосование запущено на модернизированной платформе портала «Народный контроль»: https://nk.cap.ru/poll/85. Принять в нем участие может любой желающий.

Отдать свои голоса за лучших представителей в своих профессиях можно в период с 23 декабря 2019 года по 15 января 2020 года.



30 декабря 2019
07:52
Поделиться