Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Галина Антонова – претендент на звание «Лучший финансист»

Галина Антонова – претендент на звание «Лучший финансист»

В 2020 году лучшие из лучших в разных профессиях будут удостоены памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области». Победители определятся по итогам общественного голосования.

Отдать свои голоса за лучших представителей в своих профессиях можно в период с 23 декабря 2019 года по 15 января 2020 года пройдя по ссылке, кликнув на номинацию.

В номинации «Лучший финансист» Ибресинский район представляет Антонова Галина Николаевна - руководитель-главный бухгалтер МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Ибресинского района.

Ссылка для голосования https://poll.cap.ru/poll/52?voted=1

 

Галина Николаевна работает в отрасли более 27 лет. Зарекомендовала себя инициативным, ответственным работником, обладает высокой работоспособностью. Имеет отличные знания требований и условий бухгалтерского учета. За время работы руководителем ее усилиями и устремлённостью запущена в сети программа «СВОД ВЕБ» по сдачи годовых отчетов, с 2018 г. - программа «СМЕТА СМАРТ» и «СВОД СМАРТ», заработная плата сотрудников учреждения зачисляется на счета карт посредством системы «Клиент-Сбербанк» (МИР). Своевременная оплата по государственным контрактам и договорам в строго целевом направлении характеризует грамотно организованную работу бухгалтерии, и эффективное использование бюджетных средств. В общении с коллегами внимательна и дружелюбна, пользуется авторитетом среди сотрудников.



27 декабря 2019
15:09
Поделиться