Иванова Елена - претендент на звание "Лучший библиотечный работник"

В 2020 году лучшие из лучших в разных профессиях будут удостоены памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области». Победители определятся по итогам общественного голосования.

Отдать свои голоса за лучших представителей в своих профессиях можно в период с 23 декабря 2019 года по 15 января 2020 года пройдя по ссылке, кликнув на номинацию.

Ибресинский район представляет Иванова Елена Геннадьевна - Заведующий информационным центром Центральной библиотеки Централизованной библиотечной системы (ЦБС) Ибресинского района.

Ссылка для голосования  Лучший библиотечный работник

Иванова Елена Геннадьевна

Стаж библиотечной работы - 16 лет. Образование - высшее библиотечное.
Автор программ по повышению компьютерной и финансовой грамотности населения: «Осваиваем компьютер», «Ключ к успеху», «Библиотека. Молодежь. Выборы». Создатель и модератор сайта ЦБС, составитель краеведческих изданий, посвященных истории и людям Ибресинского района.
Имеет Благодарность Главы Чувашской Республики (2018).
Победитель республиканских конкурсов: профессионального мастерства среди сотрудников центров правовой информации муниципальных библиотек (2018) и «Библиотека XXI века» в номинации «Лучший сетевой библиотечный ресурс социально-правового значения» (2017), «Лучшая библиотека – центр правовой информации» (2013).

25 декабря 2019