Жительнице деревни Андрюшево Кузьминой Клавдии Ефимовне исполнилось 90 лет

Жительнице деревни Андрюшево Клавдии Кузьминой  исполнилось 90  лет. С этой юбилейной датой ее поздравили заместитель главы администрации района – начальник отдела образования Наталия Федорова, глава администрации  Хормалинского сельского поселения Дмитрий Петров, начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского района Римма Июдина. Они пожелали Клавдии Ефимовне  крепкого здоровья и спокойного долголетия, преподнесли ей цветы и  памятные подарки, именное письмо с поздравлением за личной подписью Президента России Владимира Путина.

Вы прожили непростую жизнь, в которой на Ваши плечи выпало немало тягот и жизненных трудностей, среди них - военные годы, восстановление страны после разрухи. Вы - пример непреодолимого терпения, стойкости, трудолюбия. Хотим пожелать Вам здоровья, еще много лет радоваться жизни.

20 декабря 2019