Произошло дорожно-транспортное происшествие

10.12.2019 года  около 21 час. 30 мин на 94 км +12м автодороги «Аниш» Ибресинского района,   водитель  житель д. Вудоялы Ибресинского района    управляя а/м ВАЗ-211440 со стороны с. Новое Чурашево  Ибресинского района в направлении п. Ибреси,  не учитывая дорожные метеорологические условия в частности видимость в направлении движения, не соблюдая дистанцию, совершил столкновение  с автомашиной  Камаз.   В результате дорожно-транспортного происшествия  водитель  автомашины ВАЗ-211440  и 3 несовершеннолетних  пассажира двое из которых учащиеся «Айбечской СОШ» 7 и 9 классов,  получили телесные повреждения.   Для оказания медицинской помощи обратились в БУ «Ибресинская ЦРБ».

По данному факту возбуждено административное расследование.

Уважаемые Водители!  Пассажиры!  Пешеходы! Будьте предельно внимательны! Соблюдайте Правила дорожного движения!

Госавтоинспекция Ибресинского  района

13 декабря 2019