Педагоги-психологи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» проведут консультации для родителей для оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Отдел образования администрации Ибресинского района сообщает, что в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», входящего в состав национального проекта«Образование» и  проекта БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» «Родители 3.0» 19 декабря 2019г. на базе МБОУ «Ибресинская СОШ №1» состоятся  консультации для родителей (законных представителей) несовершеннолетних, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, для оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

Начало: 14.00.

Приглашаются все родители образовательных учреждений района!

13 декабря 2019