Профилактические мероприятия на декабрь 2019 года

Согласно утвержденному графику проведения специальных профилактических мероприятий на территории Ибресинского района, как и по всей Чувашии, в декабре 2019 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия:

- 6 декабря «Пешеход. Пешеходный переход» - по предупреждению  дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов.

- 12,18,24 декабря «Автобус» - по предупреждению  дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта.

- с 20 по 21 декабря  «Нетрезвый водитель» - по предупреждению ДТП с участием нетрезвых водителей;

- с 23 декабря 2019г  по 10 января 2020г  «Внимание-каникулы !» - по предупреждению  дорожно-транспортного травматизма с участием детей.

В указанные дни сотрудники Госавтоинспекции совместно с другими службами полиции, с членами народной дружины и представителями СМИ будут обращать пристальное внимание на соблюдение Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция  по Ибресинскому району

10 декабря 2019