Семья Быковых представила Ибресинский район на республиканском конкурсе «Семья года – 2019»

4 декабря 2019 года в г. Чебоксары во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошло торжественное награждение победителей заключительного этапа республиканского конкурса «Семья года – 2019». Награды семьям, ставшими победителями, вручил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Со сцены Глава Чувашии поблагодарил всех родителей, участвующих в мероприятиях, направленных на сохранение традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей.

Конкурс «Семья года» проводится на муниципальном и республиканском уровнях. Его победителям выпадает возможность представлять республику на окружном и всероссийском этапах.

Ибресинский район на конкурсе представляла семья Александра и Ларисы Быковых из Чувашско-Тимяшского сельского поселения, которая прошла финальный тур районного конкурса «Семья года - 2019». Семье был вручен сертификат участника и памятный приз. Александр Николаевич и Лариса Вениаминовна вместе уже более 17 лет. Семья Быковых является многодетной семьей, где воспитывается трое детей. Воспитывая их в любви и согласии,  с малых лет приучая к труду, ответственности, родители стараются быть примером для своих детей. Все члены семьи активно участвуют во всех проводимых культурно-спортивных мероприятиях села, и в различных мероприятиях на уровне района и республики. Неоднократно награждались благодарностями, дипломами и почетными грамотами.

Конкурс «Семья года» проводится в Чувашской Республике с 2004 года. Количество участников из года в год увеличивается: за 2004 – 2019 годы в нем приняли участие 2692 семьи, в том числе в 2019 году – 138 семей.

На торжественном мероприятии были вручены и другие награды.

05 декабря 2019