Приглашаем всех родителей Ибресинского района посетить лекцию для родителей на тему «Законы семьи. Как родители формируют судьбу ребенка»

Отдел образования администрации Ибресинского района сообщает, что ЧРООФГО «Совет отцов Чувашии» реализует проект «Школа для родителей».

Проект предусматривает проведение блока лекций, состоящего из трех частей: классные часы для учащихся старших классов, обучающие семинары для педагогов, лекции для родителей.

Лекции для старшеклассников, педагогов и родителей будут проводиться

12 декабря 2019г. (четверг) на базе МБОУ «Ибресинская СОШ №2»:

- классный час для старшеклассников будет проводиться в 13.00.

- обучающий семинар для педагогов по работе с учебно-методическим комплексом «Школа для родителей» - в 14.00.

- лекции для родителей на тему «Законы семьи. Как родители формируют судьбу ребенка» - в 15.00

На лекции приглашаются старшеклассники, родители учащихся, члены «Совета отцов» школы, классные руководители, школьные педагоги-психологи.

04 декабря 2019