О программах финансирования затрат на реализацию инвестиционных проектов

Автономное учреждение Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (далее - Фонд) предлагает Вам получить льготный заем на выгодных для Вашего предприятия условиях.

В  Фонде действуют различные программы финансирования затрат на реализацию инвестиционных проектов.

Заемные средства могут быть направлены на:

• приобретение нового технологического оборудования;
  • строительство (реконструкцию) объектов производственного назначения;
  • общехозяйственные расходы (не более 10% от суммы займа).

Преимущества займа Фонда:

• низкая процентная ставка - от 3% до 5% годовых (по ряду программам финансирования процентная ставка может быть снижена до 1 -2% годовых);
  • отсрочка платежа по основному долгу - 3 года;
  • отсутствие комиссий за выдачу и досрочное погашение займа;
  • различные варианты обеспечения займа;
  • консультирование и помощь в подготовке всей необходимой документации на всех этапах рассмотрения заявки для получение займа;
  • неизменность условий предоставления займа в условиях 'изменяющихся макроэкономических показателей;
  • открытый процесс принятия решения по выдаче займа.

Более подробно о возможностях получения займа Вы можете ознакомиться на официальных сайтах frp21.ru ufrprf.ru, а также проконсультироваться по телефону 8 (8352) 58-41-11 и эл. почте frp.2mbk.ru.

02 декабря 2019