Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Ибресинские гиревики показали отличные результаты

В минувшие выходные в спортивном зале АУ ДО «ДЮСШ «Локомотив» г. Канаша  состоялось открытое Первенство города Канаш и турнир памяти подполковника Р.Н. Желудкина по гиревому спорту. Традиционные соревнования стали 9-ми по счету и собрал ведущих атлетов городов и районов Чувашской Республики и Республики Марий Эл. Где наши тяжеловесы  показали хорошие результаты: Бачина Даяна в весовой категории 63 кг и выше завоевала 1 место, так же она стала абсолютной победительницей. Анисимов Антон в весовой категории 73 кг и выше завоевал 1 место, так же он стал абсолютным победителем. Федоров Иван в весовой категории 73 кг и выше - 1 место, Анисимова Анастасия весовой категории 53 кг - 2 место, Захарова Виктория  весовой категории 53 кг и выше - 2 место, Краснов Кирилл весовой категории 63 кг и выше - 2 место, Иванов Артур в весовой категории 58 кг и выше - 3 место, Тарасова Наталья весовой категории 63 кг и выше - 3 место.

Поздравляем наших гиревиков с отличным выступлением!