Новый год без долгов

Узнать о суммах начисленных и уплаченных налогов, уточнить сведения об объектах движимого и недвижимого имущества, а также сформировать квитанции на уплату налоговых платежей можно в интернет-сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или обратившись в налоговую инспекцию. Кроме того, информацию о наличии налоговой задолженности можно получить на Едином портале государственных услуг.

Налоговая служба предлагает добросовестным гражданам принять участие в акции «Новый год без долгов!» и встретить наступающий 2020 год без задолженности по налогам.

Уважаемые налогоплательщики! Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем всем налогоплательщикам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

27 ноября 2019

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике